EN / RU
+7 (812) 643-4-643

ВКУС ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!

Магазин


Аренда коттеджей на экоферме "Алёховщина"

Дом находится в Лодейнопольском районе Ленинградской области в 230 км от Санкт-Петербурга. Территория Алеховщины располагается среди полей, в окружении леса, в 50 метрах от реки Оять.

Гостей ожидает двухэтажные коттеджи с сауной, вместимостью до 10 человек, которые идеально подойдут как для уединенного отдыха так и для шумного празднования дня рождения. Коттеджи обеспечены всем необходимым для комфортного отдыха.

Дом из бревна:

На 1 этаже: туалет, душ, сауна, кухня (варочная поверхность на 2 конфорки, духовой шкаф, стиральная машина, посуда), гостиная с диваном и телевизором, спальня с двумя односпальными кроватями

На 2 этаже: 3 отдельных спальни, в которых имеются по 2 односпальные кровати с возможностью составить в одну двуспальную. Так же в спальнях имеется комод или шкаф для хранения одежды.

  
  

Развлечения:

  • дом находится в 50 метрах от реки Оять , возможна рыбалка (инвентаря нет)
  • мангал с шампурами у дома
  • крытая беседка, в которой можно организовать пикник
  • возможна организация охоты. Охотник должен заранее предупредить о своем намерении и иметь при себе охотничий билет и оружие. Стоимость зависит от продолжительности ( в днях) периода и вида охоты. Уточняется по телефону
  • организуются экскурсии на ферму. Стоимость 50 руб./дети до 6 лет, старше 6 лет и взрослые 100 руб./чел. На экскурсии туристы могут познакомиться с обитателями фермы, собрать яйца из гнезд, пообщаться с животными.
  • так же во время пребывания на ферме туристы могут заказать всю продукцию фермы у администратора со скидкой 15% от цены в интернет-магазине.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О БРОНИРОВАНИИ И СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ МОЖНО УЗНАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ <КОТТЕДЖИ> И ПО ТЕЛЕФОНУ (812) 643-4-643 , ТАКЖЕ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ : arenda@alehovshina.ru

Назад к списку новостей

АРЕНДА КОТТЕДЖЕЙ